Boladunia

Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Rusia, kick off malam ini 14 Juni 2018 pukul 22:00 WIB.

Stephanus Aranditio

Logo Piala Dunia 2018
Logo Piala Dunia 2018

Bolatimes.com - Piala dunia edisi ke-21 akan segera dimulai hari ini, Kamis, 14 Juni 2018 mulai pukul 22:00 WIB. Pertandingan antara tim tuan rumah Rusia Vs Arab Saudi akan menjadi pertandingan pembuka Piala Dunia 2018.

Stadiob Luzhniki yang terletak di kota Moskow, Rusia akan menampung sekitar 81.000 penonton yang akan menyaksikan momen berharga tersebut.

Berikut jadwal lengkap siaran Langsung Piala Dunia 2018:

FASE GRUP:

Kamis, 14 Juni 2018

22.00 WIB: Rusia vs Arab Saudi (Grup A - Luzhniki Stadium, Trans TV)

Jumat, 15 Juni 2018

19.00 WIB: Mesir vs Uruguay (Grup A - Ekaterinburg Arena, Trans TV)

22.00 WIB: Maroko vs Iran (Grup B - St. Petersburg Stadium, Trans TV)

Sabtu, 16 Juni 2018

01:00 WIB: Portugal vs Spanyol (Grup B - Fisht Olympic Stadium, Trans TV)

17:00 WIB: Prancis vs Australia (Grup C - Kazan Arena, Trans TV)

20:00 WIB: Argentina vs Islandia (Grup D - Spartak Stadium, Trans TV)

23:00 WIB: Peru vs Denmark (Grup C - Mordovia Arena, Trans TV)

Minggu, 17 Juni 2018

02:00 WIB: Kroasia vs Nigeria (Grup D - Kaliningrad Stadium, Trans TV)

19:00 WIB: Kosta Rika vs Serbia (Grup E - Samara Arena, Trans TV)

22:00 WIB: Jerman vs Meksiko (Grup F - Luzhniki Stadium, Trans TV)

Senin, 18 Juni 2018

01:00 WIB: Brasil vs Swiss (Grup E - Rostov Arena, Trans TV)

19:00 WIB: Swedia vs Korea Selatan (Grup F - Nizhny Novgorod Stadium, Trans TV)

22:00 WIB: Belgia vs Panama (Grup G - Fisht Olympic Stadium, Trans TV)

Selasa, 19 Juni 2018

01:00 WIB: Tunisia vs Inggris (Grup G - Volgograd Stadium, Trans TV)

19:00 WIB: Kolombia vs Jepang (Grup H - Mordovia Arena, Trans TV)

22:00 WIB: Polandia vs Senegal (Grup H - Spartak Stadium, Trans TV)

Rabu, 20 Juni 2018

01:00 WIB: Rusia vs Mesir (Grup A - Saint Petersburg Stadium, Trans TV)

19:00 WIB: Portugal vs Maroko (Grup B - Luzhniki Stadium, Trans TV)

22:00 WIB: Uruguay vs Arab Saudi (Grup A - Rostov Arena, Trans TV)

Kamis, 21 Juni 2018

01:00 WIB: Iran vs Spanyol (Grup B - Kazan Arena, Trans TV)

19:00 WIB: Denmark vs Australia (Grup C - Samara Arena, Trans TV)

22:00 WIB: Prancis vs Peru (Grup C - Ekaterinburg Arena, Trans TV)

Jumat, 22 Juni 2018

01:00 WIB: Argentina vs Kroasia (Grup D - Nizhny Novgorod Stadium, Trans TV)

19:00 WIB: Brasil vs Kosta Rika (Grup E - Saint Petersburg Stadium, Trans TV)

22:00 WIB: Nigeria vs Islandia (Grup D - Volgograd Stadium, Trans TV)

Sabtu, 23 Juni 2018

01:00 WIB: Serbia vs Swiss (Grup E - Kaliningrad Stadium, Trans TV)

19:00 WIB: Belgia vs Tunisia (Grup G - Spartak Stadium, Trans TV)

22:00 WIB: Korea Selatan vs Meksiko (Grup F - Rostov Arena, Trans TV)

Minggu, 24 Juni 2018

01:00 WIB: Jerman vs Swedia (Grup F - Fisht Olympic Stadium, Trans TV)

19:00 WIB: Inggris vs Panama (Grup G - Nizhny Novgorod Stadium, Trans TV)

22:00 WIB: Jepang vs Senegal (Grup H - Ekaterinburg Arena, Trans TV)

Senin, 25 Juni 2018

01:00 WIB: Polandia vs Kolombia (Grup H - Kazan Arena, Trans TV)

21:00 WIB: Arab Saudi vs Mesir (Grup A - Volgograd Stadium, Trans 7)

21:00 WIB: Uruguay vs Rusia (Grup A - Samara Arena, Trans TV)

Selasa, 26 Juni 2018

01:00 WIB: Iran vs Portugal (Grup B - Mordovia Arena, Trans 7)

01:00 WIB: Spanyol vs Maroko (Grup B - Kaliningrad Stadium, Trans TV)

21:00 WIB: Australia vs Peru (Grup C - Fisht Olympic Stadium, Trans 7)

21:00 WIB: Denmark vs Prancis (Grup C - Luzhniki Stadium, Trans TV)

Rabu, 27 Juni 2018

01:00 WIB: Nigeria vs Argentina (Grup D - Saint Petersburg Stadium, Trans TV)

01:00 WIB: Islandia vs Kroasia (Grup D - Rostov Arena, Trans 7)

21.00 WIB: Korea Selatan vs Jerman (Grup F - Kazan Arena, Trans TV)

21.00 WIB: Meksiko vs Swedia (Grup F - Ekaterinburg Arena, Trans 7)

Kamis, 28 Juni 2018

01.00 WIB: Serbia vs Brasil (Grup E - Spartak Stadium, Trans TV)

01.00 WIB: Swiss vs Kosta Rika (Grup E - Nizhny Novgorod Stadium, Trans 7)

21.00 WIB: Jepang vs Polandia (Grup H - Volgograd Stadium, Trans TV)

21.00 WIB: Senegal vs Kolombia (Grup H - Samara Arena, Trans 7)

Jumat, 29 Juni 2018

01.00 WIB: Inggris vs Belgia (Grup G - Kaliningrad Stadium, Trans TV)

01.00 WIB: Panama vs Tunisia (Grup G - Mordovia Arena, Trans 7)

 

BABAK 16 BESAR

Sabtu, 30 Juni 2018

21.00 WIB: Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Match 50 - Kazan Arena, Trans TV)

Minggu, 1 Juli 2018

01.00 WIB: Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Match 49 - Fisht Olympic Stadium, Trans TV)

21.00 WIB: Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Match 51 - Luzhniki Stadium, Trans TV)

Senin, 2 Juli 2018

01.00 WIB: Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Match 52 - Nizhny Novgorod Stadium, Trans TV)

21.00 WIB: Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Match 53 - Samara Arena, Trans TV)

Selasa, 3 Juli 2018

01.00 WIB: Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Match 54 - Rostov Arena, Trans TV)

21.00 WIB: Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Match 55 - Saint Petersburg Stadium, Trans TV)

Rabu, 4 Juli 2018

01.00 WIB: Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Match 56 - Spartak Stadium, Trans TV)

 

PEREMPAT FINAL

Jumat, 6 Juli 2018

21.00 WIB: Pemenang Match 49 vs Match 50 (QF1 - Nizhny Novgorod Stadium, Trans TV dan Trans 7)

Sabtu, 7 Juli 2018

01.00 WIB: Pemenang Match 53 vs Match 54 (QF2 - Kazan Arena, Trans TV dan Trans 7)

21.00 WIB: Pemenang Match 55 vs Match 56 (QF4 - Samara Arena, Trans TV dan Trans 7)

Minggu, 8 Juli 2018

01.00 WIB: Pemenang Match 51 vs Match 52 (QF3 - Fisht Olympic Stadium, Trans TV dan Trans 7)

 

SEMIFINAL

Rabu, 11 Juli 2018

01.00 WIB: Pemenang QF1 vs QF2 (Semifinal 1 - Saint Petersburg Stadium, Trans TV dan Trans 7)

Kamis, 12 Juli 2018

01.00 WIB: Pemenang QF3 vs QF4 (Semifinal 2 - Luzhniki Stadium, Trans TV dan Trans 7)

 

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

Sabtu, 14 Juli 2018

21.00 WIB: Kalah Semifinal 1 vs Semifinal 2 (Saint Petersburg Stadium, Trans TV dan Trans 7)

 

FINAL

Minggu, 15 Juli 2018

22.00 WIB: Pemenang Semifinal 1 vs Semifinal 2 (Luzhniki Stadium, Trans TV dan Trans 7).

Berita Terkait

Berita Terkini