Arena

Denmark Open 2021: Indonesia Kirim 19 Wakil, Kevin/Marcus Main Hari Ini

Denmark Open 2021 dimulai hari ini, Kevin/Marcus langsung beraksi.

Arif Budi Setyanto

Pasangan ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon secara mengejutkan tersingkir di perempat final Olimpiade Tokyo 2020 usai kalah dari wakil Malaysia Aaron Chia/Soh Wooi Yik dalam dua gim langsung dengan skor 14-21 17-21 di Musashino Forest Sports Plaza, Tokyo, Kamis (29/7/2021). [AFP].
Pasangan ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon secara mengejutkan tersingkir di perempat final Olimpiade Tokyo 2020 usai kalah dari wakil Malaysia Aaron Chia/Soh Wooi Yik dalam dua gim langsung dengan skor 14-21 17-21 di Musashino Forest Sports Plaza, Tokyo, Kamis (29/7/2021). [AFP].

Bolatimes.com - Para pebulu tangkis Indonesia langsung tancap gas usai gelaran Thomas dan Uber Cup. Tim Merah putih mengirimkan 19 wakil untuk ikut Denmark Open 2021.

Denmark Open 2021 dimulai pada hari ini, Selasa (19/10/2021) seampai Minggu (24/10/2021) mendatang di Odense Sport Park. Ada 19 wakil Indonesia yang akan bertanding.

Pada babak pertama, ada beberapa pebulu tangkis Indonesia yang akan tampil seperti ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu yang menghadapi pasangan Malaysia Peraly Tan/ Muralitharan Thinaah.

Bukan hanya itu, ganda putra unggulan Indonesia Kevin Sanjaya/Marcus Gideon juga bakal bermain. Pasangan The Minions akan melawan wakil Prancis Christo Popov/Toma Junior Popov.

Selengkapnya, berikut jadwal wakil Indonesia yang akan tampil di babak pertama Denmark Open 2021 yang dimulai hari ini, Selasa (19/10/2021):

Tunggal Putra:

Anthony Ginting vs Mark Caljouw

Jonatan Christie vs Prannoy H.S

Shesar Hiren Rhustavito vs Lee Cheuk Yiu

Tommy Sugiarto vs Kantaphon Wangcharoen

Ganda Putra:

Kevin Sanjaya/Marcus Gideon vs Christo Popov/Toma Junior Popov

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Mark Lamsfuss/Marivin Seidel

Fajar Alfian/Mohammad Rian Ardianto vs Lu Ching Yao/Yang Po Han

Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Lee Jhe Huei/Yang Po Hsuan

Muhammad Sohibul Fikri/Bagas Maulana vs Di Zi Juan/Wang Chang

Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich vs Jeppe Bay/Lasse Molhede

Tunggal Putri:

Gregoria Mariska vs Julie Dawall Jakobsen

Ruselli Hartawan vs Busanan Ongbamrungphan

Ganda Putri:

Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Peraly Tan/ Muralitharan Thinaah

Siti Faia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Yuki Fukushima/Arisa Higashino

Nita Violina Marwah/Putri Syaikah vs Jakkampudi Meghana/Ran Poorwisha

Ganda Campuran

Praveen Jordan/Melati Daeva vs Mikkel Mikkelsen/Rikke Soby

Hafiz Faizal/Gloria Emmanuelle Widjaja vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo

Adnan Maulana/Mychelle Chrysine Bandaso vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino

Berita Terkait

Berita Terkini