Arena

Link Live Streaming Hari Kedua Indonesia Open 2019, Ada The Daddies Lho

Sebanyak 16 wakil Indonesia akan berlaga di hari kedua ajang Indonesia Open 2019 hari ini.

Galih Priatmojo

Pasangan ganda putra Indonesia, Hendra Setiawan dan Mohammad Ahsan [Dok. PBSI].
Pasangan ganda putra Indonesia, Hendra Setiawan dan Mohammad Ahsan [Dok. PBSI].

Bolatimes.com - Sebanyak 16 wakil Indonesia akan berjibaku di hari kedua ajang Indonesia Open 2019, Rabu (17/7/2019). Berikut link live streamingnya.

Dua wakil Indonesia telah terhenti di babak pertama Indonesia Open 2019 hari ini. Wakil tersebut adalah Fitriani dan Yehezkiel Fritz Mainaky.

Fitriani tak mampu meredam unggulan kedua Indonesia Open 2019 asal China, Chen Yu Fei. Ia menyerah dengan skor 7-21 dan 19-21.

Sedangkan Yehezkiel harus mengakui keunggulan tunggal putra Hong Kong, Lee Cheuk Yiu, dengan skor 12-21 dan 15-21.

Sementara, dua pasangan ganda putra Indonesia, Ricky Karanda Suwardi/Angga Pratama dan Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso, melaju ke babak kedua Indonesia Open 2019.

Ricky/Angga menghentikan laju Lee Yang/Wang Chi-Lin (China Taipei), dengan skor 21-19, 14-21, dan 21-14. Sedangkan Wahyu/Ade mengalahkan pasangan Malaysia, Chooi Kah Ming/Low Juan Shen, 21-15 dan 21-18.

Berikut jadwal wakil Indonesia yang tersisa yang akan memainkan laga babak pertama Indonesia Open 2019 hari ini, Rabu (17/7):

1. [Tunggal Putra] Tommy Sugiarto (Indonesia) vs Chen Long (5-China)

2. [Ganda Putra] Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (6-Indonesia) vs Huang Kai Xiang/Liu Cheng (China)

3. [Ganda Campuran] Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (Indonesia) vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (India)

4. [Ganda Putri] Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (Indonesia) vs Liu Wen Mei/Zheng Yu (China)

5. [Ganda Putra] Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (4-Indonesia) vs Marcus Ellis/Chris Langridge (Inggris)

6. [Ganda Campuran] Ronald Alexander/Annisa Saufika (Indonesia) vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (5-Malaysia)

7. [Ganda Putri] Metya Inayah Cindiani/Vania Arianti Sukoco (Indonesia) vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4-China)

8. [Ganda Campuran] Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (Indonesia) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6-Indonesia)

9. [Tunggal Putri] Lyanny Alessandra Mainaky (Indonesia) vs Beiwen Zhang (Amerika Serikat)

10. [Ganda Putri] Agatha Imanuel/Virni Putri (Indonesia) vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China)

11. [Ganda Campuran] Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami (Indonesia) vs Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying (China)

Keterangan: Angka di depan nama negara merupakan nomor unggulan di Indonesia Open 2019.

Pertandingan ini bisa disaksikan langsung lewat tayangan televisi di channel Trans7. Atau bagi yang ingin menyaksikannya secara streaming, bisa klik di Link Live Streaming Indonesia Open 2019 ini.

Berita Terkait

Berita Terkini