Arena

Jadwal Indonesia Masters 2023 Hari Ini: 16 Wakil Tuan Rumah Tampil, Termasuk Comeback Praveen/Melati

Ganda campuran Praveen/Melati akan tampil di babak 32 besar Indonesia Open 2023 hari ini, Rabu (25/1/2023).

Rauhanda Riyantama

Arsip - Pasangan ganda campuran Indonesia, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti di babak pertama Indonesia Masters 2021 di Bali International Convention Centre & Westin Resort, Nusa Dua, Bali, Rabu (17/11/2021). [PBSI]
Arsip - Pasangan ganda campuran Indonesia, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti di babak pertama Indonesia Masters 2021 di Bali International Convention Centre & Westin Resort, Nusa Dua, Bali, Rabu (17/11/2021). [PBSI]

Bolatimes.com - Jadwal Indonesia Master 2023 hari ini, Rabu (25/1/2023) ada 16 wakil tuan rumah yang akan berjuang di babak 32 besar. Salah satu yang menarik adalah ini menjadi momen comeback-nya ganda campuran Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti.

Hari kedua Indonesia Master 2023 di Istora Senayan, Jakarta akan terbagi ke dalam 3 lapangan (court). Laga pertama di masing-masing lapangan sudah dimulai sejak pukul 08.00 WIB.

Ganda putri Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose akan membuka perjuangan wakil tuan rumah di Lapangan 1 menghadapi wakil Amerika Serikat, Francesca Corbett/Allison Lee, pada match ke-4.

Di lapangan yang sama, tunggal putra unggulan 5 Anthony Sinisuka Ginting akan menghadapi wakil Hong Kong, Lee Cheuk Yiu pada urutan laga ke-9.

Sementara di lapangan 2, tunggal putra Indonesia Shesar Hiren Rhustavito akan menghadapi wakil India, Kidambi Srikanth, pada urutan laga ke-5.

Tunggal putra unggulan 4 Jonatan Christie akan mendapat ujian perdana di turnamen Super 500 ini dengan menghadapi wakil Irlandia, Nhat Nguyen pada match ke-7.

Yang menarik, ada comeback pasangan Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti. Ini merupakan kali pertama keduanya tampil setelah Praveen dibekap cedera punggung pada ajang Indonesia Open 2022, Juni silam.

Berikut jadwal wakil Indonesia pada hari kedua Indonesia Masters 2023, Rabu (25/1/2023).

Tunggal putra
1. Anthony Sinisuka Ginting vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong)
2. Christian Adinata vs Kenta Nishimoto (Jepang)
3. Shesar Hiren Rhustavito vs Srikanth Kidambi (India)
4. Jonatan Christie vs Nhat Nguyen (Irlandia)
5. Chico Aura Dwi Wardoyo vs Priyanshu Rajawat (India)

Tunggal putri
1. Putri Kusuma Wardani vs Aya Ohori (Jepang)
2. Gregoria Mariska Tunjung vs Sung Shuo Yun (Taiwan)

Ganda putri
1. Meilsya Puspita Sari/Rachel Allessya vs Francesca Corbertt/Allison Lee (Amerika Serikat)
2. Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (Taiwan)
3. Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Annie Xu/Kerry Su (Amerika Serikat)

Ganda campuran
1. Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (Jepang)
2. Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Gregory Mairs/Jenny Moore (Inggris)
3. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China)
4. Jafar Hidayatullah/Aisyah Putri Pranata vs Rohan Kapoor/Reddy Sikki (India)
5. Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Hiroki Midorikawa/Natsu Saito (Jepang)
6. Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong)

Berita Terkait

Berita Terkini