Arena

Link Live Streaming Denmark Open 2022 Hari Ini: 7 Wakil Indonesia Berjuang Raih Tiket Perempatfinal

Denmark Open 2022 hari ini akan dimulai pulul 14.00 WIB.

Rauhanda Riyantama

Ganda putra Indonesia Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto di Japan Open 2022. (Instagram/@badminton.ina)
Ganda putra Indonesia Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto di Japan Open 2022. (Instagram/@badminton.ina)

Bolatimes.com - Link live streaming Denmark Open 2022 hari ini, Kamis (20/10/2022) yang akan memainkan babak kedua alias 16 besar. Total ada tujuh wakil Indonesia yang berjuang memperebutkan tiket ke perempatfinal.

Dipantau dari laman BWF, ganda putra Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dijadwalkan akan mengawali perjuangan para wakil Indonesia di babak 16 besar hari ini.

Unggulan 5 tersebut akan menghadapi wakil Korsel, Choi Sol Gyu/Kim Won Ho pada laga ke-2 di Lapangan 1. Ini akan menjadi pertemuan perdana kedua pasangan .

Setelah itu, ganda putri unggulan 7 Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti, akan meladeni tantangan pasangan Cina, Du Yue/Li Wen Mei pada laga ketiga di lapangan 1.

Tunggal putra Indonesia yang masih tersisa Jonatan Christie juga akan bermain di lapangan 1 pada match ke-5. Jojo akan menghadapi ujian dari pemain Hong Kong, Lee Cheuk Yiu.

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo juga akan bermain di lapangan 1 pada laga ke-11. The Minions akan menghadapi pasangan Skotlandia Alexander Dunn/Adam Hall.

Sementara di Lapangan 2, ganda putra unggulan 3 Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan menghadapi pasangan Taiwan, Lu Ching Yao/Yang Po Han.

Khusus laga di Lapangan 1 (Court 1), bisa ditonton lewat siaran langsung iNews TV dan live streaming di RCTI+. Sedangkan pertandingan lengkap semua court bisa dipantau live score di laman BWF.

Link live streaming Denmark Open 2022

Link live score Denmark Open 2022

Berikut jadwal Denmark Open 2022 hari ini, Kamis (20/10/2022)

Lapangan 1 (Court 1) Mulai pukul 14.00 WIB

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia) vs Choi Sol Gyu/Kim Won Ho (Korsel) / laga-2
Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia) vs Du Yue/Li Wen Mei (Cina) / laga-3
Jonatan Christie (Indonesia) vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong) / laga-5
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Alexander Dunn/Adam Hall (Skotlandia) / laga-11
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Daniel Lundgaard/Mathias Thyrri (Denmark) / laga-13

Lapangan 2 (Court 2) Mulai pukul 14.00 WIB

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taiwan) / laga-4
Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia) vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) / laga-5

Berita Terkait

Berita Terkini