Arena

Link Live Streaming Indonesia Masters 2022 Hari Ini, 7 Juni 2022

Indonesia Masters 2022 dimulai hari ini.

Husna Rahmayunita

Pasangan ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo / Marcus Fernaldi Gideon saat memainkan babak kedua Indonesia Masters 2021 kontra wakil Prancis, Lucas Corvee / Ronan Labar di Nusa Dua, Bali, Kamis (18/11/2021). [PBSI]
Pasangan ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo / Marcus Fernaldi Gideon saat memainkan babak kedua Indonesia Masters 2021 kontra wakil Prancis, Lucas Corvee / Ronan Labar di Nusa Dua, Bali, Kamis (18/11/2021). [PBSI]

Bolatimes.com - Berikut link live streaming Indonesia Masters 2022 yang dimulai hari ini, Selasa (7/6/2022). Sederet pebulu tangkis siap unjuk gigi di babak kualifikasi dan babak pertama Indonesia Masters 2022, termasuk wakil Indonesia Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon.

Indonesia Masters 2022 menjadi turnamen bulu tangkis yang paling ditunggu-tunggu. Tahun ini, turnamen tersebut digelar di Istora Senayan, Jakarta 7-12 Juni 2022.

Turnamen kali ini diprediksi akan berlangsung meriah lantaran boleh dihadiri penonton. Sebelumnya, ajang BWF World Tour Super 500 ini digelar di Bali menggunakan sistem bubble akibat pandemi Covid-19.

PBSI mengirim 26 wakil (tak termasuk pebulu tangkis non-pelatnas) di ajang ini yang tersebar dari lima sektor. Mereka siap berjibaku untuk menjadi yang terbaik dalam turnamen berhadiah 360 ribu dolar AS atau sekitar Rp5,2 miliar itu.

Tak cuma pemain senior, sejumlah debutan juga bakal mentas di Indonesia Masters 2022. Berikut jadwal Indonesia Masters 2022.

Kualifikasi

Lapangan 1 (Mulai 08.00 WIB)

  • Match 1 - MS: Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) vs Christo Popov (Perancis)
  • Match 2 - MS: Krishna Adi Nugraha (Indonesia) vs Weng Hong Yang (China)
  • Match 3 - MS: Panji Ahmad Maulana (Indonesia) vs Ade Resky Dwicahyo (Azerbaijan)
  • Match 4 - MD: Galuh Dwi Putra/Ricky Karandasuwardi (Indonesia) vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China)
  • Match 6 - WS: Putri Kusuma Wardani (Indonesia) vs Doha Hany (Mesir)
  • Match 7 - WD: Titis Maulida Rahma/Bernadine Anindiya Wardana (Indonesia) vs Assyifa Rizki Rahayu/Aisyah Hanadiya Taisir (Indonesia)
  • Match 8 - MD: Muh Putra Erwiansyah/Patra Harapan Rindorindo (Indonesia) vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China)

Lapangan 2 (Mulai 08.00 WIB)

  • Match 1 - MS: Andi Fadel Muhammad (Indonesia) vs Subhankar Dey (India)
  • Match 6 - WS: Made Dinda Windiasari (Indonesia) vs Sim Yu Jin (Korea Selatan)
  • Match 7 - WD: Arlya Nabila Thesa Munggaran/Agnia Sri Rahayu (Indonesia) vs Velisha Christina/Priskila Venus Elsadai (Indonesia)
  • Match 8 - MD: Berry Angriawan/Rian Agung Saputro (Indonesia) vs Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong (Malaysia)

Lapangan 3 (Mulai 08.00 WIB)

  • Match 2 - MS: Classius Chris Belandro (Indonesia) vs Adham Hatem Elgamal (Mesir)
  • Match 7 - WD: Nisriina Husniyyah Ramadhani/Sabrina Anindya Ramadhani (Indonesia) vs Isyana Syahira Meida/Rinjani Kwinara Nastine (Indonesia)

Babak Utama/32 Besar

Lapangan 1 (Mulai 15.00 WIB)

  • Match 1 - WD: Ririn Amelia/Virni Putri (Indonesia) vs Benyapa Aimsaard/Nuntakarn Aimsaard (Thailand)
  • Match 2 - WD: Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi (Indonesia) vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (China)
  • Match 5 - WD: Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia) vs Debora Jille/Cheryl Seinen (Belanda)
  • Match 6 - MD: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia) vs Goh V Shem/Low Juan Shen (Malaysia)
  • Match 8 - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Christo Popov/Toma Junior Popov (Perancis)

Lapangan 2 (Mulai 15.00 WIB)

  • Match 1 - WD: Anggia Shitta Awanda/Putri Larasati (Indonesia) vs Melani Mamahit/Tryola Nadia (Indonesia)
  • Match 2 - MD: Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) vs Jeppe Bay/Lasse Molhede (Denmark)
  • Match 3 - WD: Febby Valencia Dwijayanti Gani/Ribka Sugiarto (Indonesia) vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)
  • Match 4 - MD: Sabar Karyawan Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani (Indonesia) vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia)
  • Match 5 - MD: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris)
  • Match 7 - WD: Meilysa T Puspita Sari/Rachel Allessya Rose (Indonesia) vs Ashwini Ponnapa/Reddy N Sikki (India)
  • Match 8 - MD: Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia) vs Attri Manu/Reddy B Sumeeth (India)

Berikut link live streaming Indonesia Masters 2022

RCTI+

(Suara.com/Arief Apriadi)

Berita Terkait

Berita Terkini