Arena

Jadwal Orleans Masters 2022 Hari Ini: 3 Wakil Indonesia Berjuang Rebut Tiket Final

Tiga wakil Indonesia akan berduel di babak semifinal Orleans Masters 2022.

Husna Rahmayunita

Pebulu tangkis tunggal putra Christian Adinata yang turun di partai kelima mengemas kemenangan 4-1 bagi timnas putra dengan menundukkan wakil Hong Kong Jason Gunawan dengan 21-15, 21-14 di penyisihan Grup A Kejuaraan Bulutangkis Asia Beregu di Selangor, Malaysia, Selasa. (dokumentasi PP PBSI)
Pebulu tangkis tunggal putra Christian Adinata yang turun di partai kelima mengemas kemenangan 4-1 bagi timnas putra dengan menundukkan wakil Hong Kong Jason Gunawan dengan 21-15, 21-14 di penyisihan Grup A Kejuaraan Bulutangkis Asia Beregu di Selangor, Malaysia, Selasa. (dokumentasi PP PBSI)

Bolatimes.com - Jadwal Orleans Masters 2022 hari ini, Sabtu (2/4/2022). Sebanyak tiga wakil Indonesia melanjutkan perjuangan di semifinal termasuk tunggal putra Christian Adinata.

Adapun dua wakil Indonesia lain yang akan berburu tiket final Orleans Masters 2022 yakni tunggal putri Putri Kusuma Wardani dan ganda campuran Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati.

Putri Kusuma Wardani menyegel posisi di semifinal usai mengalahkan wakil Estonia Kristian Kuuba dalam dua gim 21--5 dan 21,17 pada laga yang digelar Jumat (1/4).

Di semifinal, Putri KW akan berhadapan dengan unggulan Denmark, Line Hojmark Kjaersfeldt.

Sementara itu, Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati menang atas ganda Finlandia-Rep Ceko Anton Kaisti/Alzbeta Basova secara straigt game 21-18 dab 21-10 hingga berhasil melaju ke babak berikutnya.

Selanjutnya mereka akan menghadapi ganda campuran Malaysia, Roy King Yap/Teoh Mei Xing di Palais des Sports Paris.

Adapun Christian Adinata bakal bersua wakil India Mithun Manjunath di babak semifinal usai mengalahkan wakil tuan rumah Anaud Merkle di pertandingan sebelumnya.

Berikut jadwal Orleans Open 2022 hari ini, Sabtu (2/4/2022).

Lapangan 1 (Mulai Pukul 20.30 WIB)

Main ke-5: Putri Kusuma Wardani vs Line Hojmark Kjaersfeldt (Denmark/3)

Lapangan 2 (Mulai Pukul 20.30 WIB)

Main ke-1: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Roy King Yap/Teoh Mei Xing (Malaysia)

Main ke-2: Christian Adinata vs Mithun Manjunath (India)

Berita Terkait

Berita Terkini