Arena

Jadwal Orleans Masters 2022: 4 Wakil Indonesia Berburu Tiket Semifinal Hari Ini

Empat wakil Indonesia akan berjuang di perempat final Orleans Masters 2022.

Husna Rahmayunita

Pebulu tangkis tunggal putri Indonesia, Putri Kusuma Wardani saat menghadapi wakil Jerman, Ann-Kathrin Spori dalam laga perdana Grup A Piala Uber 2020 di Ceres Arena, Aarhus, Denmark, Sabtu (9/10/2021). [BWF/Badminton Photo].
Pebulu tangkis tunggal putri Indonesia, Putri Kusuma Wardani saat menghadapi wakil Jerman, Ann-Kathrin Spori dalam laga perdana Grup A Piala Uber 2020 di Ceres Arena, Aarhus, Denmark, Sabtu (9/10/2021). [BWF/Badminton Photo].

Bolatimes.com - Jadwal Orleans Masters 2022 hari ini Jumat (1/4/2022). Sebanyak empat wakil Indonesia akan bertarung di babak perempat final Orleans Masters termasuk tunggal putri Putri Kusuma Wardani.

Selain Putri Kusuma Wardani ada tunggal putra Christian Adinata dan  ganda campuran Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa Islami serta Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati.

Di babak perempat final, Putri Kusuma Wardani akan menantang wakil Estonia Kristin Kuuba. Sedangkan. Christian Adinata itunggu wakil tuan rumah, Arnaud Merkle.

Christian Adinata lolos ke perempat final Orelans Masters 2022 setelah menaklukan wakil India, Kiran George di babak kedua dengan skor 21-16, 21-9.

Sementara dari sektor ganda campuran, Rehan/Lisa yang merupakan semifinalis Swiss Open 2022 pekan lalu, lolos ke babak delapan besar Orleans Masters dengan mengalahkan Mathias Thyrri/Amelie Magelund (Denmark).

Dalam laga babak kedua di Palais des Sports, Prancis, Rehan/Naufal menang dalam pertarungan rubber game dengan skor 14-21, 21-15, 21-8.

Di babak perempat final Orleans Masters 2022, Rehan/Lisa akan menghadapi pasangan "gado-gado" asal Finlandia dan Republik Ceko, Anton Kaisti/Alzbeta Basova.

Berikut jadwal Orleans Masters 2022 hari ini, Jumat (1/4/2022) WIB seperti dikutip dari Suara.com.:

Lapangan 1 [Main mulai pukul 20.30 WIB]

Main ke-1: Putri Kusuma Wardani vs Kristin Kuuba (Estonia)

Main ke-2: Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa Islami vs Fabien Delrue/Vimala Heriau (Prancis)

Main ke-5: Christian Adinata vs Arnaud Merkle (Prancis)

Lapangan 2 [Main mulai pukul 20.30 WIB]

Main ke-3: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Anton Kaisti/Alzbeta Basova (Finlandia-Rep Ceko)

(Suara.com/Arief Apriadi)

Berita Terkait

Berita Terkini