Arena

Jadwal Indonesia Open 2021 Hari Ini: Jonatan Christie, The Daddies Beraksi

Sebanyak 18 wakil Indonesia beraksi hari ini.

Husna Rahmayunita

Tunggal putra Indonesia Jonatan Christie saat tampil di Piala Thomas dan Uber 2021 di Ceres Arena, Aarhus, Denmark. [BWF/Badminton Photo/Raphael Sachetat]
Tunggal putra Indonesia Jonatan Christie saat tampil di Piala Thomas dan Uber 2021 di Ceres Arena, Aarhus, Denmark. [BWF/Badminton Photo/Raphael Sachetat]

Bolatimes.com - Berikut jadwal Indonesia Open 2021 hari ini, Rabu (24/11/2021). Tunggal putra Indonesia, Jonatan Christie hingga ganda putra Hendra Setiawan dan Mohammad Ahsan atau The Daddies tampil.

Skuad Merah Putih beraksi di hari kedua Indonesia Open 2021. Sebelumnya, 9 wakil Indonesia telah menuntaskan babak pertama, dan lima di antaranya melaju ke babak kedua.

Mereka adalah Shesar Hiren Rhustavito, Gregoria Mariska Tunjung, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldo Gideon, Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi dan Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso.

Mengutip Suara.com, untuk hari kedua Indonesia Open 2021, sebanyak 18 wakil Indonesia akan bertanding. Enam di antaranya akan melakoni perang saudara.

Dari sektor tunggal putra, Chico Aura Dwi Wardoyo harus menghadapi wakil Indonesia non pelatnas PBSI, Henrikho Kho Wibowo.

Sementara dari sektor ganda putra, sebanyak empat pasangan harus saling sikut untuk memperebutkan dua tiket babak kedua.

Mereka adalah Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana, serta Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto.

Berikut jadwal Indonesia Open 2021 hari ini, Rabu (24/11/2021).

Lapangan 1

Main ke-5: Melani Mamahit/Tryola Nadia vs Vivian Hoo/Lim Chiew Sien

Main ke-7: Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi

Main ke-8: Anthony Sinisuka Ginting vs Christo Popov

Main ke-9: Pramudya Kusumawardana/ eremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Ben Lane/Sean Vendy

Main ke-11: Rinov Rivaldy/ itha Haningtyas Mentari vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje

Lapangan 2

Main ke-3: Sabar Karyaman Gutama/ oh Reza Pahlevi Isfahani vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana

Main ke-4: Fitriani vs Asuka Takahashi

Main ke-5: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

Main ke-6: Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim vs Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota

Main ke-8: Jonatan Christie vs Daren Liew

Main ke-9: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Yujiro Nishikawa /Saori Ozaki

Main ke-10: Tommy Sugiarto vs Wang Tzu Wei

Main ke-11: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Chang Tak Ching/NG Wing Yung

Lapangan 3

Main ke-7: Chico Aura Dwi Wardoyo vs Henrikho Kho Wibowo

Lapangan menyusul

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Oliver Leydon-Davis/Anona Pak

Sebagai catatan, pertandingan berlangsung pukul 09.00 WITA atau pukul 08.00 WIB dan bisa disaksikan melalui siaran langsung iNews dan MNCTV ataupun live streaming.

(Suara.com/Arief Apriadi)

Berita Terkait

Berita Terkini