Arena

Jadwal Hylo German Open 2021 Hari Ini: Marcus/Kevin Ditantang Wakil Jepang

Marcus/Kevin akan menghadapi Hiroki Okamura / Masayuki Onodera.

Rauhanda Riyantama

Pebulu tangkis ganda putra Indonesia Kevin Sanjaya Sukamuljo (kiri) dan Marcus Fernaldi Gideon takluk dari ganda putra Cina Zhang Nan/Liu Cheng pada babak pertama All England 2019 di Arena Brimingham, Inggris, Rabu (6/3/2019). Kevin/Marcus gagal melaju ke babak kedua setelah dikalahkan Zhang Nan/Liu Cheng dengan skor 19-21, 22-20 dan 17-21. ANTARA FOTO/Widya Amelia/Humas PP PBSI
Pebulu tangkis ganda putra Indonesia Kevin Sanjaya Sukamuljo (kiri) dan Marcus Fernaldi Gideon takluk dari ganda putra Cina Zhang Nan/Liu Cheng pada babak pertama All England 2019 di Arena Brimingham, Inggris, Rabu (6/3/2019). Kevin/Marcus gagal melaju ke babak kedua setelah dikalahkan Zhang Nan/Liu Cheng dengan skor 19-21, 22-20 dan 17-21. ANTARA FOTO/Widya Amelia/Humas PP PBSI

Bolatimes.com - Jadwal Hylo German Open 2021 hari ini Rabu (3/11/2021), akan menampilkan 10 wakil Indonesia. Ganda putra andalan Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo / Marcus Fernaldi Gideon akan menghadapi wakil Jepang.

Pada hari pertama, Selasa (2/11/2021), sebanyak lima wakil Indonesia yang bertanding, semuanya berhasil melaju ke babak kedua.

Mereka adalah tunggal putri Gregoria Mariska Tunjung, ganda putra Muhammad Shohibul Fikri / Bagas Maulana, serta dua pasangan ganda campuran, Hafiz Faizal / Gloria Emanuelle Widjaja, dan Rinov Rivaldy / Pitha Haningtyas Mentari.

Kini, 10 wakil lainnya bakal berjuang untuk menyusul rekan-rekannya melaju ke babak kedua atau 16 besar Hylo German Open 2021. Berikut jadwalnya.

Lapangan 1

Main ke-4: Leo Rolly Carnando / Daniel Marthin vs Ong Yew Sin / Teo Ee Yi (Malaysia/5)

Main ke-8: Fajar Alfian / Muhammad Rian Ardianto (3) vs Lucas Corvee / Ronan Labar (Prancis)

Main ke-9: Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Gabriela Stoeva / Stefani Stoeva (Bulgaria/2)

Main ke-11: Hendra Setiawan / Mohammad Ahsan (2) vs Mahiro Kaneko / Yunosuke Kubota (Jepang)

Main ke-13: Kevin Sanjaya Sukamuljo / Marcus Fernaldi Gideon (1) vs Hiroki Okamura / Masayuki Onodera (Jepang)

Lapangan 2

Main ke-1: Pramudya Kusumawardana / Yeremia Eirch Yoche Yacob Rambitan vs Lee Jhe-Hue / Yang Po-Hsuan (China Taipei)

Main ke-4: Adnan Maulana / Mychelle Crhystine Bandaso / Chang Tang Ching / Ng Wing Yung (Hong Kong)

Main ke-11: Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti (2) vs William Villeger / Anne Tran (Prancis)

Lapangan 3

Main ke-5: Tommy Sugiarto vs Luis Enrique Penalver (Spanyol)

Main ke-7: Ruselli Hartawan vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand/5)

*Pertandingan pertama dimulai pukul 15.00 WIB

(Suara.com/Arief Apriadi)

Berita Terkait

Berita Terkini