Arena

Jadwal Hylo German Open 2021 Hari Ini: 5 Wakil Indonesia Tanding

Salah satunya ada Gregoria Mariska Tunjung akan menghadapi wakil Jepang Saena Kawakami.

Rauhanda Riyantama

Pasangan ganda campuran Indonesia, Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, saat menghadapi wakil Jepang, Yuta Watanabe/Arisa Higashino, di laga perdana Grup B BWF World Tour Finals 2018, Rabu (12/12/2018). [Humas PBSI]
Pasangan ganda campuran Indonesia, Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja, saat menghadapi wakil Jepang, Yuta Watanabe/Arisa Higashino, di laga perdana Grup B BWF World Tour Finals 2018, Rabu (12/12/2018). [Humas PBSI]

Bolatimes.com - Jadwal Hylo German Open 2021 yang akan bergulir hari ini, Selasa (2/11/2021). Sebanyak 5 wakil Indonesia siap bertanding pada babak pertama di ajang BWF World Tour level Super 500 tersebut.

Mereka adalah tunggal putri Gregoria Mariska Tunjung, ganda putra Muhammad Shohibul Fikri / Bagas Maulana, serta dua pasangan ganda campuran, Hafiz Faizal / Gloria Emanuelle Widjaja dan Rinov Rivaldy / Pitha Haningtyas Mentari.

Dari sektor tunggal putri, Gregoria Mariska Tunjung selaku unggulan keenam, akan menghadapi wakil Jepang Saena Kawakami.

Pertandingan ini akan menjadi pertemuan ketiga kedua pebulu tangkis di mana head-to-head mereka saat ini imbang 1-1.

Gregoria sempat kalah dari Saena pada Malaysia Masters 2016, sebelum membalaskan dendamnya di babak 16 besar Thailand Open 2018.

Di laga lain, Hafiz / Gloria yang absen di French Open 2021 akan menandai kiprahnya di Hylo German Open 2021 dengan menghadapi wakil Skotlandia, Adam Hall / Julie Macpherson.

Berikut Jadwal Siaran Langsung Wakil Indonesia di Hylo German Open 2021, Selasa (2/11/2021).

Lapangan 1

Main ke-8: Hafiz Faizal / Gloria Emanuelle Widjaja (5) vs Adam Hall / Julie Macpherson (Skotlandia)

Lapangan 2

Main ke-4: Rinov Rivaldy / Pitha Haningtyas Mentari vs Callum Hemming / Jessica Pugh (Inggris)

Main ke-7: Gregoria Mariska Tunjung (6) vs Saena Kawakami (Jepang)

Lapangan 3

Main ke-4: Muhammad Shohibul Fikri / Bagas Maulana vs Fabien Delrue / William Villeger (Prancis)

Main ke-6: Nita Violina Marwah / Putri Syaikah vs Kim Schmidt vs Zoe Sinico (Luksemburg)

*Pertandingan pertama akan dimulai pukul 10.00 waktu setempat atau pukul 16.00 WIB

(Arief Apriadi)

Berita Terkait

Berita Terkini